English (Pregnancy)
stillbirth [correct]
French (Grossesse)
accouchement d'un mort-né [correct, nom masculin]
Spanish (Embarazo)
parto de un mortinato [correct, nom masculin]; parto de feto muerto [correct, nom masculin]