English (Union Organization)
strike operations centre; strike centre
French (Organisation syndicale)
centre d'opérations en temps de grève [nom masculin]; centre de grève [nom masculin]
OBS: Source(s) : Manuel du CT [Conseil du Trésor], Relations de travail, chapitre 9.