English (Racquet Sports)
success rate [correct]
French (Sports de raquette)
coefficient de réussite [correct, nom masculin]
CONT: [...] coefficient de réussite doit être de 8 balles sur 10, et ce régulièrement, pour considérer cet exercice comme assimilé.