English (Personnel and Job Evaluation; Forms Design)
successful
French (Évaluation du personnel et des emplois; Imprimés et formules)
très bien
OBS: remplace "fully satisfactory"/"entièrement satisfaisant" sur les formulaires d'évaluation du min. de la Justice.
OBS: Source : Section du personnel, d'après le Manuel des politiques et procédures.