English (Horticulture; Soil Improvement and Fertilizer Management)
top dressing [correct]
OBS: turf management technique
French (Horticulture; Fumure et amélioration du sol)
terreautage [correct, nom masculin]
OBS: Épandage d'un mélange de sol, de sable, de tourbe sur un gazon.