English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
torsion test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai de torsion [nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de torsión [nom masculin]