English (Systems Analysis (Information Processing))
test-operate-test-exit unit [correct]; TOTE unit [correct]
DEF: An abstract concept for modeling the design process.
French (Analyse des systèmes informatiques)
unité test-opération-test-sortie [proposition, nom féminin]