English (Trade Names; Packaging in Plastic)
Tyvek® [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Du Pont.
French (Appellations commerciales; Emballages en matières plastiques)
Tyvek® [correct, marque de commerce]
OBS: S.E.D.I.C. - Société Européenne de Diffusion Industrielle et Commerciale, est un fabricant d'enveloppes et sacs en Tyvek (...) Le Tyvek est un produit 100% polyéthylène haute densité anti-statique de Du Pont de Nemours qui est imprimé et façonné par cette société (...)
OBS: Marque de commerce de Du Pont.