English (Shipbuilding; Telecommunications)
ultrasonic testing [correct]
French (Constructions navales; Télécommunications)
contrôle ultrasonore [nom masculin]; contrôle aux ultrasons [nom masculin]; contrôle par ultrasons [nom masculin]