English (Tapestry Arts; Home Furniture; Carpets and Upholstery Textiles; Interior Decorations)
upholstery [générique]
French (Tapisserie; Mobilier domestique; Tapis et textile d'ameublement; Décoration intérieure)
tapisserie pour meubles [nom féminin, spécifique]