English (Space Centres; Spacecraft)
vibration test [correct]
French (Centres spatiaux; Engins spatiaux)
test aux vibrations [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: test aux vibrations : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).