English (Defence Planning and Military Doctrine; Intelligence (Military))
wartime intelligence plan [correct, OTAN]; WIP [correct, OTAN]
French (Doctrine militaire et planification de défense; Renseignement (Militaire))
plan de renseignement du temps de guerre [correct, nom masculin, OTAN]; WIP [correct, nom masculin, OTAN]