English (Trade Names; Games and Toys (General))
Super Mega 10 000™ [correct, marque de commerce]
OBS: Description: Quiz game composed of a "minicomputer" and 10 booklets of questions on 40 different topics for a total of 11,600 questions.
OBS: A trademark of Nathan (France).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Super méga 10 000 électronique [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Description : Jeu-questionnaire comprenant un mini-ordinateur et 10 livrets de questions sur 40 thèmes différents totalisant 11 600 questions.
OBS: Super méga 10 000 électroniqueMC : Marque de commerce de Nathan, France.