English (Signalling (Transportation); Forms Design)
monthly signal abnormality summary report
French (Signalisation (Transports); Imprimés et formules)
récapitulation mensuelle des rapports de défaillances dans la signalisation
OBS: Titre d'un imprimé sans numéro traduit pour la Signalisation. W. L. Williamson.