English (Signalling (Transportation); Forms Design)
signal abnormality report
French (Signalisation (Transports); Imprimés et formules)
rapport de défaillance dans la signalisation
OBS: Titre d'un imprimé sans numéro effectué pour le service de la signalisation. W. L. Williamson.