English (Taxation)
abnormality in income [États-Unis]
OBS: abnormality in income: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
élément de revenu dit anormal [nom masculin]
OBS: élément de revenu dit anormal : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.