English (Geological and Other Scientific Names)
Abo Formation [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: Southeastern New Mexico.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
Formation d'Abo [correct, voir observation, nom féminin, régional, États-Unis]
OBS: au Nouveau-Mexique.