English (Indigenous Peoples; Finance)
Aboriginal Economic Development Assessment Tool [correct]
French (Peuples Autochtones; Finances)
outil d’évaluation du développement économique des Autochtones [correct, nom féminin]; OEDEA [nom féminin]