English (Building Names; Political Science)
Aboriginal Peoples Room
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Sciences politiques)
Salle des Peuples autochtones [nom féminin]
OBS: Nouvelle salle de réunion des comités, au Sénat
OBS: Source(s) : La présidence du Sénat.