English (Citizenship and Immigration)
ongoing above base request [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
demande courante de dépassement des crédits votés [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.