English (Special-Language Phraseology; Business and Administrative Documents; Foreign Trade; Government Contracts)
notice of requirements above threshold
French (Phraséologie des langues de spécialité; Écrits commerciaux et administratifs; Commerce extérieur; Marchés publics)
avis d'appel d'offres au-dessus de la valeur minimale [nom masculin]