English (Insurance)
above coverage
OBS: above coverage: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Assurances)
au delà du plafond de couverture; supérieur au plafond de couverture
OBS: au delà du plafond de couverture; supérieur au plafond de couverture : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.