English (Dentistry; Diagnostic Procedures (Medicine))
radioactive dentine abrasion test; RDA test
French (Dentisterie; Méthodes diagnostiques (Médecine))
test radioactif d'abrasion dentaire [proposition, nom masculin]; test "RDA" [proposition, nom masculin]
OBS: test américain pour dentifrice.