English (Electrical Equipment (Motor Vehicles); Braking Systems (Motor Vehicles and Bicycles); Trailers and Hauling)
ABS plug; antilock braking system plug
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles); Freins (Véhicules automobiles et bicyclettes); Remorques et remorquage)
fiche pour système de freinage antiblocage [proposition, nom féminin]; fiche pour ABS [proposition, nom féminin]