English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles))
aerodynamic brake spinning; ABS spinning
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles))
filature système ABS [nom féminin]