English (Remuneration (Personnel Management); Labour and Employment)
paid absence
French (Rémunération (Gestion du personnel); Travail et emploi)
absence payée [nom féminin]
Spanish (Remuneración (Gestión del personal); Trabajo y empleo)
ausencia pagada [correct, nom féminin]