English (Personnel Management (General))
report of unexcused absence
OBS: Form 465 (1-68) O.H. 1V, No.8.
French (Gestion du personnel (Généralités))
rapport concernant une absence non motivée; rapport d'absence non motivée
OBS: Formule 465 (1-68) G.O. 1V, No 8.