English (Induction (Magnetism); Magnetism)
absolute permeability; induced capacity
French (Induction (Magnétisme); Magnétisme)
perméabilité absolue [nom féminin]; perméabilité magnétique absolue [nom féminin]
Spanish (Inducción (Magnetismo); Magnetismo)
permeabilidad absoluta [correct, nom féminin]