English (Finance)
absolute call privilege
OBS: absolute call privilege: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
privilège absolu de remboursement anticipé [nom masculin]
OBS: privilège absolu de remboursement anticipé : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.