English (Cartography; Remote Sensing)
Methods for Absolute Calibration of Sensors In-flight [correct, pluriel]; MACSI [correct, pluriel]
French (Cartographie; Télédétection)
Méthodes d'étalonnage absolu de capteurs en vol [correct, nom féminin, pluriel]; MACSI [correct, nom féminin, pluriel]