English (Financial and Budgetary Management)
liquidity absorption
OBS: liquidity absorption: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
résorption des liquidités [nom féminin]
OBS: résorption des liquidités : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.