English (Remote Sensing)
Differential Ozone Absorption Spectroscopy
French (Télédétection)
spectrométrie de l'ozone atmosphérique par absorption différentielle [nom féminin]
OBS: Projet d'arrêté relatif à la terminologie de la télédétection aérospatiale, janvier 1994.