English (Data Banks and Databases)
administrative business unit registry [correct]; ABU registry [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Banques et bases de données)
registre d'unités administratives [correct, nom masculin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.