English (Air Conditioning and Heating)
high humidity [correct]; abundant moisture [correct]
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
haut degré d'humidité [correct, nom masculin]; forte humidité [correct, nom féminin]; humidité élevée [correct, nom féminin]