English (Social Security and Employment Insurance)
potential area of abuse [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
secteur où des abus peuvent se produire [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.