English (Social Security and Employment Insurance)
abuser [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
contrevenant [correct, nom masculin]; fraudeur [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.