English (Education Theory and Methods)
academic education
French (Théories et méthodes pédagogiques)
enseignement de type classique [nom masculin]; enseignement de culture générale [nom masculin]
Spanish (Teorías y métodos pedagógicos)
formación académica [nom féminin]