English (Honorary Distinctions; Agriculture - General; Marketing)
Minister's Awards for Marketing Excellence of New Brunswick agricultural products [Nouveau-Brunswick]
French (Titres honorifiques et décorations; Agriculture - Généralités; Commercialisation)
Prix d'excellence en commercialisation du ministre pour les produits agricoles du Nouveau-Brunswick [nom masculin, Nouveau-Brunswick]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.