English (Statistical Surveys; Farm Management and Policy)
agricultural capability survey
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Gestion et politique agricole)
enquête sur le potentiel agricole [nom féminin]
OBS: Source : Agriculture Canada, mai 1995.