English (Informatics; Special-Language Phraseology)
add ISN number [nom]
French (Informatique; Phraséologie des langues de spécialité)
ajout du numéro d'ARI [nom masculin]; AIN [nom masculin]
OBS: Nom d'écran - système TPS [taxe sur les produits et services].