English (Air Conditioning and Heating)
air cleaning equipment
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
matériel de purification d'air [proposition, nom masculin]; matériel d'épuration d'air [proposition, nom masculin]
OBS: Procédés complémentaires de purification de l'air.