English (Air Conditioning and Heating; Environmental Economics)
unitary air conditioner
French (Conditionnement de l'air et chauffage; Économie environnementale)
climatiseur autonome [nom masculin]
OBS: Source : Norme CSA-C746-93.
OBS: En ce qui a trait à l'efficacité énergétique.