English (Air Conditioning and Heating)
water cooled air conditioner
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
climatiseur refroidi par eau
OBS: Rens. S. Industrie et Commerce Documentation (dossiers suspendus) à "climatisation" conditionnement de l'air-climatisation 095hc/7.11.75