English (Air Conditioning and Heating)
air cooled air conditioner
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
climatiseur refroidi par air
OBS: Rens. S. Industrie et Commerce - Documentation (dossiers suspendus) à "climatisation" conditionnement de l'air climatisation 095hc/7.11.75