English (Sanding and Polishing of Metals; Surface Treatment of Metals)
air blast room equipment
French (Sablage et ponçage des métaux; Traitements de surface des métaux)
équipement pour enceinte de nettoyage à l'air comprimé [proposition, nom masculin]