English (Air Conditioning and Heating)
packaged air handling unit [correct]
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
appareil de traitement d'air monobloc [proposition, nom masculin]
OBS: En ce qui concerne le traitement d'air à proprement parler, il peut se faire (...): -soit à partir d'appareils monoblocs: c'est le cas de petits appareils comme par exemple les climatiseurs de pièce ou de gros appareils comme certaines centrales livrées d'usine en un seul bloc; (...)