English (Air Defence)
Air Defence Zones under the Canadian-United States North American Air Defence Agreement [pluriel]
French (Défense aérienne)
Zones de défense aérienne en vertu de l'accord canado-américain concernant la défense aérienne de l'Amérique du Nord [nom féminin, pluriel]