English (Surveillance and Formalities (Air Transport); Flights (Air Transport))
air scheduled international passenger origin destination; ASIPOD
French (Contrôles et formalités (Transport aérien); Vols (Transport aérien))
origine et destination des passagers des vols internationaux à horaire fixe [nom féminin]; ODPVIHF [nom féminin]
OBS: Source(s) : Division des transports, Statistique Canada.