English (Environmental Law; Air Pollution)
air pollution regulation [correct]
French (Droit environnemental; Pollution de l'air)
règlement sur la pollution de l'air [proposition, nom masculin]; règlement sur la pollution atmosphérique [proposition, nom masculin]