English (Medical Instruments and Devices; Non-Surgical Treatment; Respiratory System)
inhaled-air preheater [correct]
OBS: ISO code: 03 03 03.
French (Instruments et appareillages médicaux; Traitements non chirurgicaux; Appareil respiratoire)
réchauffeur d'air inhalé [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Code ISO : 03 03 03.