English (Defence Planning and Military Doctrine; Air Forces)
Air Staff Standing Orders [correct, pluriel]
French (Doctrine militaire et planification de défense; Forces aériennes)
ordres permanents de l'état-major de la Force aérienne [proposition, nom masculin, pluriel]