English (CBRNE Operations; Tactical Operations (Air Forces))
support of nuclear operations with conventional air tactics [correct, OTAN]; SNOWCAT [correct, OTAN]
French (Opérations CBRNE; Opérations tactiques (Forces aériennes))
appui des opérations nucléaires par les tactiques aériennes classiques [correct, nom masculin, OTAN]; SNOWCAT [correct, nom masculin, OTAN]