English (Units (Regular Force, Armed Forces); Operations (Air Forces))
Marine Air Support Squadron [OTAN]; MASS [OTAN]
French (Unités (régulières, Forces armées); Opérations (Forces aériennes))
Escadron de soutien aérien des Marines [nom masculin, OTAN]; MASS [nom masculin, OTAN]