English (General Conduct of Military Operations; CBRNE Weapons)
open-air test [correct]
French (Conduite générale des opérations militaires; Armes CBRNE)
essai à ciel ouvert [proposition, nom masculin]; test à ciel ouvert [proposition, nom masculin]