English (Missiles and Rockets; Military Exercises)
dummy air training missile [correct]; DATM [correct]
French (Missiles et roquettes; Exercices militaires)
missile aérien factice d'exercice [proposition, nom masculin]; missile aérien d'exercice factice [proposition, nom masculin]