English (Medical Instruments and Devices; Dentistry; Medical and Dental Services (Military))
air transportable dental system
French (Instruments et appareillages médicaux; Dentisterie; Service de santé et service dentaire (Militaire))
unité de traitement dentaire aérotransportable [proposition, nom féminin]; UTDA [proposition, nom féminin]