English (Weapon Systems; Lasers and Masers)
airborne passive laser tracker
French (Systèmes d'armes; Masers et lasers)
appareil de poursuite laser passive aéroporté [proposition, nom masculin]; dispositif passif de poursuite laser aéroporté [proposition, nom masculin]