English (Waste Management; Nuclear Waste Materials)
Macstor; modular air-cooled storage
French (Gestion des déchets; Déchets nucléaires)
Macstor [voir observation]
OBS: Aucune appellation figée en français : de l'anglais «modular air-cooled storage», qui signifie en français : «stockage modulaire refroidi par air».