English (Trade Names; Climatology)
All Channel Alert™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of Pelmorex Communications Inc.
French (Appellations commerciales; Climatologie)
Système d'alerte multi-canaux [marque de commerce, voir observation]
OBS: Système mis au point par MétéoMédia en collaboration avec le SEA
OBS: Système d'alerte multi-camaixMC : Marque de commerce de Pelmorex Communications Inc.